3 место на "Фестивале двух колес"
Врач-терапевт Шкотовской центральной районной больницы Павлова Анастасия Дмитриевна заняла 3 место в велогонке, ее сын — 2 место
на мероприятии «Фестиваль двух колес», посвященному Всемирному дню велосипедиста.
Поздравляем Анастасию Дмитриевну!
Мы за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь к нам!