Неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья!
Всемирный день безопасности пациента отмечается 17 сентября.
Безопасность пациента — это основополагающая ценность в медицинской практике, которая требует внимания со стороны всех участников процесса: врачей, медсестёр и, конечно же, самих пациентов.