Сотрудники Шкотовской центральной районной больницы приняли участие в Спартакиаде
XVI спартакиада работников здравоохранения Приморского края, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошла в Арсеньеве.
В силе, ловкости, скорости и выносливости соревновалось 60 коллективов медицинских учреждений региона.
Демонстрируя собственным примером, что в здоровом теле — здоровый дух, наша команда показала хорошие результаты в дартсе, шахматах, гиревом спорте и в метании гранаты.
И пусть мы не заняли призовых мест, но получили огромный и нужный опыт. Спасибо всем, кто принимал участие и поддерживал нас.